Хочу у себя в саду спилить сухостой (полудохлое дерево) на дрова

• г. Москва

Хочу у себя в саду спилить сухостой (полудохлое дерево) на дрова, где то слышал что их можно пилить бесплатно но хотелось бы точно узнать, какие то разрешения нужны или просто пришел спилил ушел, заранее спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Игорь, если это дерево стоит у вас в саду на принадлежащем вам участке, то разрешения никакого не требуется.