Какие права у военкомата на отправку на рентген в военный госпиталь и возможные причины отказа в отдаче снимков

• г. Ульяновск

Имеет ли право военкомат отправлять на рентген в военный госпиталь? (уже имеется 2 рентгена по направление военкомата)

2)Я там сделал снимки, могу ли я не отдавать их военкомату (Какие причины могу назвать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направлять после двух рентгенов уже не имеют права