Неверные указания и отказ на возврат налога за квартиру - Как решить ситуацию, когда не получили полную информацию?

• г. Маркс

Три года назад я занялась сбором документов на возврат налога за квартиру. Моя офиц. З/п выше, чем у мужа и мне посоветовали взять с него отказ. Мы с мужем подумали и решили, что след. Покупку квартиры будет возвращать он. О том что наши суммы можно просто плюсовать нам не сказали, и мы подписали отказ. Теперь спустя годы з/п у мужа выросла и он тоже захотел возвращать налог на квартиру, а нам ответили что мы подписали отказ и не на что претендовать не можем, ни сейчас, ни в дальнейшем при других покупках. Можем ли мы что-то сделать, т.к.до нас не донесли полную информацию? Может ли муж анулировать данный отказ, т.к.в нем расписывался не он, а я?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет понятия отказ в НК РФ. Обжалуйте в суде в административном порядке, ст.ст. 4, 22, 24 КАС РФ