Подача заявления о задолженности и неплатеже квартирантами без договора с разрешением сдачи квартиры

• г. Атабасар

Сдавала квартиру впустила квартирантов. За квартиру была задолжность по коммунальным. Они там прожили тоже не платили. За должность стала больше. Уехали нечего не сказали. Звоню сбрасывают. Единственное что знаю где учатся и имя. Разрешения на сдачу квартиры не имею. С ними договора тоже не имею. Могу я на них подать заявление?

Ответы на вопрос (1):

а у вас есть с ними договор аренды жилого помещения, второй вопрос если есть договор аренды он зарегистрирован в налоговой?