А суд имеет право на описание имущества и если не платить долги брали займ в интернете как скоро ждать суда какой

• г. Ростов-на-Дону

А суд имеет право на описание имущества и если не платить долги брали займ в интернете как скоро ждать суда какой долг должен быть чтобы на меня подали в суд.

Ответы на вопрос (2):

В течение трех лет могут подать.

Суд может наложить обеспечительные меры до вынесения Решения, но исходя из Вашего вопроса, думаю, что этого не будет сделано)

Сколько ждать - никто не скажет, допускаю, что вообще никто никогда в суд не обратится.

Сумма долга не имеет значения.