Возможна ли замена номера ИНН при переезде в Москву и нужно ли изменять свидетельство о собственности со старым ИНН?

• г. Москва

Переехала из другого города в Москву, поменяла прописку, в налоговой сдала ИНН на замену. При этом мне сказали, что выдадут мне ИНН с новым номером, так как старого нет в их базах. При этом все старые начисления сохранятся. Подскажите, действительно ли возможна замена номера ИНН? И нужно ли менять потом свидетельство о собственности, в котором прописан старый ИНН?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ИНН вообще менять не надо, вы что-то путаете