Возможность возврата денег за неиспользованную соц. путевку в санаторий по беременности в Краснодарском крае

• г. Павловская

Получила соц. путевку в санаторий по беременности на долечивание. Весь срок не отбыла, уезжаю раньше. Обязан ли санаторий вернуть деньги мне или ФСС за неиспользованные дни и по какому закону. Краснодарский край.

Ответы на вопрос (1):

Не обязаны вернуть.