Что делать, если бытовая техника сгорела после скачка напряжения в многоквартирном доме - возможность возмещения ущерба и алгоритм действий

• г. Воронеж

После скачка напряжения в сети многоквартирного дома у нас сгорела бытовая техника. Что делать? Возможно ли возместить ущерб и каков алгоритм действий?

Ответы на вопрос (2):

Проводите экспертизу, которая установит причину поломки и обращайтесь в суд.

Возможно,но нужно установить виновника.