Вопрос заключается в том что на улице по которой мы проживаем вообще отсутствует освещение. Куда нужно обратиться?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

ПИшите заявление в администрацию и прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

в администрацию муниципального образования по месту жительства. можно написать заявление в прокуратуру,на бездействие должностных лиц администрации муниципалитета,не обеспечивающих комфортные условия проживания,еще вариант жалобу в ГИБДД на предмет соответствия проезжей части улицы требованиям обеспечения безопасности дорожного движения так как не освещенность дорожного полотна может спровоцировать ДТП.