Как оформить доверенность на продажу квартиры в совместной собственности матери и сына

• г. Екатеринбург

Квартира в совместной собственности принадлежит матери и её сыну. Квартиру собираются продать. Сын не может заниматься продажей квартиры, т.к проживает в другом городе. Какую доверенность нужно ему оформить на мать, чтобы она могла продать квартиру, и какие документы необходимо представить нотариусу. Ориентировочная стоимость такой доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Нужна нотариальная доверенность на продажу квартиры и на полномочия по представлении интересов в Росреестре.

Нотариусу для составления доверенности нужны только паспорта. Для составления договора нотариус не нужен. Стоимость доверенности около 1000 рублей.