Компетентность МФО в передаче данных анкеты третьему лицу и ответственность за угрозы и домогательства

• г. Великий Новгород

Может ли МФО передать данные анкеты третьему лицу?

Которое пишет и звонит и угрожает разрезать меня и семью как баранов.

На что МФО отпирается, что это их сотрудники, типа говорят это контр-агент но таких хамов у них нет. Обещают, что перзвонит специалист и тишина и звонит только хам с угрозами с разных номеров. Учитывая, что часть суммы займа оплачена была.

Ответы на вопрос (2):

Единственный выход - писать заявление в полицию.

Здравствуйте! Без вашего согласия не может. По факту угроз обратитесь в прокуратуру. Удачи