Возможные последствия на суде в случае применения статьи 116 часть 2 к подруге, признавшей свою вину

• г. Оренбург

Подруга немного поздорила со своей квартиросъемщицой и нанесла ей небольшой вред здоровью, дело завели по статье 116 часть 2, вот сейчас идет следствие, до этого судимостей не было, характеристики положительные, вину свою признаёт, что может по итогу выйти на суде? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Работать скорее всего будет

наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Если желаете получить менее минимального наказание предлагаю воспользоваться моими услугами. Тел. 225-220