Возможность возврата радар-детектора в течение 14 дней - технически сложный товар или исключение из правил?

• г. Мурманск

Является ли радар-детектор технически сложным товаром, который нельзя вернуть в магазин в течение 14 дней, как товар надлежащего качества?

Ответы на вопрос (3):

Да,является тех. сложным товаром.

Нет, не является технически сложным товаром согласно списка , утвержденного

Постановлением Правительства РФ от 10.11.2011 N 924 "Об утверждении перечня технически сложных товаров"

Если является, прошу подсказать пункт и номер закона.