Номера телефонов мошенников в интернете

• г. Северодвинск

Как наказать мошенников в интернете если знаешь телефон. Электронную почту и номер карты куда перевел деньги.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в полицию с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если ты попался на интернет мошенников при покупке автозапчастей. Есть номер телефона, интернет почта, номер карты. Есть ли шанс вернуть деньги?

Как возможно.

Как наказать таких мошеников?

Как наказать таких мошеников?

Под ником моего продавца мне прислали каталог монет, которые могу приобрести. Я выбрала подходящие и перевела деньги на карту СБ. Оказалось, что почту моего постоянного продавца взломали и номер карты, куда я перевела деньги был мошенников. Как теперь быть? Возможно ли вернуть деньги? Известен номер карты СБ. Есть переписка. Куда подавать заявление или как можно что то вернуть. Последние копейки отдала...

Перевел с карты на номер телефона деньги по просьбе друга со страницы в соц. Сети. Оказалось, что страница была взломана и я попал на мошенников. Что можно сделать и куда конкретно обратиться в таком случае? Если деньги не вернуть, то хоть наказать злыдней можно?

Предложили хорошую работу в интернете, я рискнул. Они мне сказали что нужно внести кое какую сумму. Знаю номер карты куда переводил, есть фотография этой девушки. Перевел деньги на карту мошенников, можно ли добиться компенсации.

Стал жертвой мошенников. При оплате в интернет магазине телефона на номер карты сбербанка россии сумму перевёл после чего мошенник пропал и удалился из соцсети. Вопрс как подавать заявление в суд если известно только номер карты и фамилия и имя держателя карты на которую ушли мои деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение