И как я могу оспорить "изъятие" в ГАИ, которого не было?

• г. Москва

15 августа 2008 г. в ГАИ было сдано временное разрешение (срок лишения 1,5 года), справку о том, что приняли у меня временное разрешение не выдали. После чего я узнала, что сотрудники ГАИ сами оформили мою добровольную сдачу временного разрешения, как "изъятие" от 22 августа 2008 г..

Вопрос: Какой документ они должны были мне выдать при сдаче временного разрешения в ГАИ? И как я могу оспорить "изъятие" в ГАИ, которого не было?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить у нас можно только одним путем- подачей жалобы на действие инспектора либо в вышестоящий орган либо в суд. Нужно будет представлять доказательства, а так как у Вас документально подтвержденных доказательств нет, то доказать можно лишь показаниями свидетелей,если таковые были. А так дам совет- неделя это не страшно, больше нервов вымотаете с судами. Успехов Вам.