Что делать, если банк требует досрочное погашение автокредита, несмотря на оплату всех просрочек и штрафов?

• г. Александров

Как правильно поступить если банк подал иск в суд на досрочное погашение автокредита? На момент заявления все просрочки и штрафы были оплачены и с сотрудниками банка была устная договоренность что после оплаты всех штрафов и просрочек они вернут меня в график платежей.

Ответы на вопрос (2):

Просите в суде о снижении неустойки, в соответствии со ст. 333 ГК РФ. После вынесения решения подавайте заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда