Исследование возможности сбора справок для смягчения приговора в деле моего гражданского мужа, обвиняемого по статье 105 часть 1, учитывая мою семейную ситуацию и особенности ухода за ребен

• г. Санкт-Петербург

Мой гражданский муж превысил самооборону и потерпевший скончался в больнице. Ему инкриминируют статья 105 часть 1...идет следствие... у меня двое детей от первого брака, младший ребенок инвалид и я не работаю по причине ухода за ребенком... Гражданский муж единственный кормилец в семье! Какие справки я могу собрать для смягчения приговора когда будет суд?

Ответы на вопрос (3):

Справки нужны. что он единственный кормилец в семье.

О его зарплате и вашем лично с детьми бедственном материальном положении. Справки соберите и отдайте адвокату . От вас лично суд ничего не примет. Удачи .

Нужно найти свидетелей.

Получить положительную характеристику с места работы

Найти хорошего адвоката

А уже адвокат, ознакомившись с материалами дела, посоветует что делать дальше.

А гражданский муж сейчас в сизо?

Да,он в СИЗО...а помимо характеристики с работы,какие еще справки я могу собрать?