Как отказаться от навязанной страховки при покупке телефона в кредит и вернуть деньги?

• г. Урюпинск

Взял в кредит телефон, навязали страховку на случай смерти. Знакомый сказал, что можно вернуть эти деньги. Подскажите каким образом отказаться от этой страховки и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор, есть два варианта , 1. по соглашению. 2. В одностороннем порядке, в суде.

Первый я думаю не подходит