Правовые аспекты подарения 1/4 доли трёх-комнатной квартиры - как избежать претензий и оспариваний

• г. Санкт-Петербург

В сентябре этого года приватизировали трёх-комнатную квартиру в 4-х долях (бабушка, мама, отец, дочь). Бабушка хочет подарить (оформить договор дарения) свою 1/4 долю маме и не хочет, чтобы кто-либо после ее смерти попытался оспорить это дарение. Что нужно вписать в договор, чтобы избежать претензий и оспариваний этого? Какое либо обременение? Или лучше оформить все завещанием от бабушки маме?

Ответы на вопрос (1):

добрый день Ольга, вы можете связатся со мной для детального разьяснения Вам решения Вашего вопроса,данные в анкете буду рад и готов Вам помочь,все консультации бесплатны.С Уважением Руслан.