Возможно ли завещать свой орган после смерти конкретному человеку?

• г. Москва

Возможно ли завещать свой орган после смерти конкретному человеку?

Ответы на вопрос (4):

А вам не надоело троллить юристов своим вопросом?

Эммм... Вы дура?... Я второй раз в жизни задала вопрос на этом сайте. Очевидно, в последний.

Абв, спасибо. Вы, видимо, очень умны. Удачи.

Вы по существу вопроса ответить ничего не можете? Только какими-то бредовыми обвинениями кидаться?