Как узнать на сколько лишили прав если не был на суде.

• г. Саратов

Как узнать на сколько лишили прав если не был на суде.

Ответы на вопрос (8):

обратитесь в канцелярию суда и получить копию судебного акта.

Решение суда вам направят по почте. Либо с паспортом можете обратиться в канцелярию суда и получить решение на руки там и ознакомиться.

Позвонить в мировой судебный участок и узнать.

Получите постановление в канцелярии судебного участка, где рассматривалось административное дело.

Сходить или позвонить в суд.

Суд обязан известить о принятом постановлении.

На почтовый адрес должны выслать постановление, либо можете позвонить в канцелярию суда.

Вы должны получить решение, если не получили можете в суде его получить