Угроза оштрафования и задержания за просмотр порнографии несовершеннолетними

• г. Саратов

Меня хотят оштрафовать на 3000 рублей за то что смотрел порнографию не достигшому 18 лет. Если я не оплачу штраф в течение 12 часов меня могут задержать.

Ответы на вопрос (1):

Не обращайте внимания. Это либо вирус в компе, либо мошенники. Ничего не платите.