Меня шантажирует девушка моего бывшего молодого человека.

• г. Москва

Меня шантажирует девушка моего бывшего молодого человека. Мы с ним уже не общаемся, тем не менее мне приходит сообщение следующего характера Не стоит со мной играть.Что бы больше я не видела твоих смс и звонков ясно.Иначе я сделаю так что твои обнаженные фоточки разлетяться по всему инету.Надеюсь ты не дура.И удались из друзей.Советую не отвечать на смс иначе я сделаю то что пообещала твои дружки будут в восторге. После попытки с моей стороны позвонить своему бывшему молодому человеку чтобы он разобрался с ситуацией, она берёт трубку, начинает хамски разговаривать, в конечном итоге обещая выставить мои личные интимные фото, которыми мы обменивались с молодым человеком будучи ещё в отношениях. Как поступить в данной ситуации?

Мне в соц сеть приходит сообщение с моими фотографиями с текстом: У меня твои фотки, я уже сохранила все ссылки твоих друзей, чтобы кинуть им эти фотки, тут не все но у меня есть все. Я могу их кинуть твоим друзьям и пару сотен тысяч пользователей вконтакте увидят твои фотографии или я могу их удалить и забыть как в страшном сне. Ну для этого надо кое что сделать Что надо делать в данной ситуации?! Пишут, что нужны деньги!

Была переписка интимного характера в вконтакте. Точнее, не переписка, а одно сообщение. Молодой человек отослал свое интимное фото с сообщением Ну как тебе? Несовершеннолетней девушке. Как оказалось, молодой человек был не в курсе о возрасте девушки. Действительно, на странице девушки нет никакого упоминания о ее возрасте, ее фотографий на странице также не имеется. Девушка закрыла доступ к своей странице, после чего интимная фотография была удалена молодым человеком. По словам девушки, она сделала скриншот сообщения, на котором есть вышеупомянутое фото. Страница мч сейчас заблокирована. Девушка сейчас через своих знакомых доносит информацию о том, что намерена подать заявление в полицию. Чем грозит такое заявление? Как молодому человеку доказать, что он не был в курсе возраста девушки? Был сделан скриншот страницы девушки. Может ли это быть доказательством в случае чего?

Мой бывший молодой человек разместил мои фото интимного характера в комментариях в контакте. Так же разместил мое фото на сайте курицы пензы. Попросила его удалить их.вроде удалил. Но до сих пор отправляет мою личную с ним переписку и мои фото моему молодому человеку. Что делать? Сил уже нет.

Меня зовут Александра. Ситуация следующая: буквально на днях столкнулись с шантажом, включающим в себя угрозы. Не уверена точно, что это называется с юридической точки зрения именно так, поэтому поясняю ситуацию более подробно.

После того, как моя подруга рассталась со своим молодым человеком, ей стали приходить от него сообщение в соц. сетях, звонки и смс, в которых указаны различные оскорбления в ее адрес. Также, данный молодой человек шантажирует мою подругу, сообщая, что отправит в соц-сети ее фото интимного характера (которые получил от девушки в то время, как находились с ней в отношениях). В этих же сообщениях парень угрожает физической расправой с родственниками и друзьями моей подруги.

Девушка в панике, при этом только примерно понимаем, что необходимо делать в данной ситуации.

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации.

Мне 17 лет, живу с матерью. Она прочла мою переписку, носящую сексуальный характер, с молодым человеком ВКонтакте, воспользовавшись моим компьютером (согласие на переписку обоюдное - со стороны молодого человека и с моей). Она принесла распечатку переписки и заявила, что переписку нашел знакомый сотрудник ФСБ.

Теперь она угрожает молодому человеку расправой и тюрьмой за домогательства.

Имеет ли она право лезть в мои сообщения? Законны ли ее угрозы по отношению к молодому человеку? Можно ли привлечь ее к ответственности за данные действия?

Меня шантажируют тем, что покажут мои интимные снимки всему интернету, я не знаю ни имени человека, ни чего! Общаемся через сообщения, но я предполагаю, что он меняет сим карты, так так пишет уже с третьего номера. Что делать? И реально ли его найти через полицию?

Произошла такая ситуация один молодой человек прыгал по моей машине разбил ногой фару, оскорблял меня писал что разобьёт мою машину и меня побьёт,постоянно провоцировал меня и моего молодого человека, в итоге мой молодой человек с ним подрались и тот парень который угрожал попал с побоями в больницу. Теперь моему молодому человеку грозит 111 статья УК,что делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что если несовершеннолетняя девушка год назад отправила видео и фото интимного характера малознакомому молодому человеку, а теперь спустя год ее шантажируют, что сольют это все знакомым, если она не повторит интимные фото и видео.

Что делать? ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ ВСЕ ССЫЛКИ ДРУЗЕЙ СОХРАНЕНЫ ПРОГРАММОЙ! УДАЛИШЬСЯ НАЧНУ МАССОВУЮ РАССЫЛКУ! ВСЕ ССЫЛКИ МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ!

И так далее..

У меня есть твои интимные фото которые ты мне прислал... и переписка, где ты говоришь откровенные вещи не приемлемые для общества..

Я могу испортить твою репутацию, и поломать жизнь! Отправлю всем, и ничего уже не исправить!

Если ты не хочешь что бы они увидели это то лучше сделай так как я тебе скажу! И я тебе помогу вернуть тебе твои фото!

Я тебе отдам е-маил и пароль от него! Если ты сделаешь так как я тебе скажу!

12:54:57

УДАЛИТЬ ЗАПИСЬ ИЛИ НАЧАТЬ МАССОВУЮ РАССЫЛКУ?

ЖЕЛАТЕЛЬНО ОТВЕЧАТЬ БЫСТРЕЕ ПОКА ЗАПИСЬ НИКТО НЕ ВИДЕЛ.

У моего молодого человека, остались фото интим. Характера. После ухода, он мне звонит, с угрозами и шантажирует тем, что выложит мои фото в социальных сетях? Как лучше решить этот вопрос не обращаясь в милицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение