Куда я могу подать жалобу на бездействие конкретного регистратора?

• г. Москва

Куда я могу одать жалобу на беzдействие конкретного регистратора?

Ответы на вопрос (2):

Регистратора чего?Какого учреждения (или организации)?

Спросить
Пожаловаться

его руководителю или в суд.

Спросить
Пожаловаться

Подписали договор купли-продажи 13.10.2015. через 10 раб. дней сообщили, что не хватает подписей на договоре. Регистратор предложил подписать заново и заверил, что через 2-3 дня мы получим документы. Прошло 10 дней, но результата нет. Справка о получении документов от 13.10.2015, дата выдачи 27.10.2015. Могу ли я подать жалобу на бездействие регистратора?

Была подана жалоба в районный суд города на действие (бездействие) следователя и прокурора. Причина отказ в ознакомлении уголовного дела. Срок подачи жалобы в суд более 15 дней. Вопрос: куда теперь писать жалобу на бездействие суда?

Я работаю в частной лаботралии. Не посредственно с ковидом. Оформлена как регистратор, должна быть какая то доплата за ковиды. Работадатель. Отвечает что регистраторам не положено. Но мы регистраторы работаем с ковидными пробами!

Написала жалобу в Адвокатскую палату на бездействие и обман адвоката (факты нарушения есть), палата не разбиралась по моей жалобе, а сделала просто отписку, исказив все факты моей жалобы. Подскажите куда мне пойти дальше жаловаться? Спасибо.

Государственный регистратор отказал в переходе права собственности от продавца к покупателю при сделке купли-продажи недвижимого имущества по причине того, что дому присвоен новый адрес, о чем не было известно регистратору, тк эти изменения в ГКН не внесены (по их базе у дома старый адрес). Покупатель по глупости доносит в МФЦ приказ о смене адреса. В результате - отказ регистратора до тех пор пока не будут внесены изменения в ГКН. Могут ли продавец и покупатель заключить снова сделку купли-продажи на старый адрес с расчетом на то что дело попадет к другому регистратору, не знающему о смене адреса? В базах ГКН и ЕГРП, доступных регистраторам, у дома старый адрес.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда написать жалобу на бездействие Роспотребнадзора.

Первоначально была написана жалоба на магазин, который регулярно продает просроченные продукты питания. Приложен чек, фото товара, жалоба написана в книге жалоб в самом магазине.

Итог. Ответ от Роспотребнадзора. Факт продажи просроченных продуктов не подтвержден. Т.е. магазин проверен Роспотребнадзором и факт продажи просрочки не обнаружен. А как же мое обращение, фото чека и запись в книге жалоб. Это разве не факт.

Куда теперь писать жалобу уже на Роспотребнадзор. Спасибо.

Принимают ли официальные инстанции анонимные жалобы, будут ли их отрабатывать?

А если жалоба была от конкретного физического или юридического лица, то сообщат ли имя автора жалобы тому, кого станут проверять по жалобе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение