Должна ли мать получать пособие после достижения ребенком полуторогодовалого возраста и какую сумму?

• г. Саранск

(на данный момент нахожусь в декретном отпуске) должна ли я что то получать после того, как ребенок достиг полуторогодовалого возраста. Если да то что, сколько, где)

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В собесе социальную ежемесячную выплату в размере 50 рублей.

Это не шутка.

Желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Хочу узнать, когда и как, за сколько дней я должна сообщить работодателю о своем увольнении, если в данный момент нахожусь в очередном оплачиваемом отпуске (отпуск взят не полный)? спасибо заранее за ответ.

В данный момент нахожусь в декретном отпуске до 3 х лет, получаю все пособия после рождения ребенка. Щас нам исполнилось 1,5 года. Могу ли я оформить очередной ежегодный отпуск (находясь в декретном отпуске) и получить отпускные? Как правильно поступить-так как дней отпуска много и начальство сменилось. Боюсь что сгорят. Заранее спасибо!

В данный момент нахожусь в декретном отпуске и собираюсь с ребёнком в отпуск. Как я могу получить отпускные, если уже нахожусь в декретном отпуске?

На данный момент нахожусь в декретном отпуске до 23 марта этого года. Перед декретом в отпуск не пошла. Имею ли я право взять его перед выходом из декрета? И на какой срок (сколько дней)? после отпуска хочу уволится. Как сделать всё правильно?

Если к моменту развода он не достиг необходимого для принятия решения возраста, возможно ли по достижении этого возраста (уже на данный момент живя с матерью после развода) принятия им решения о переезде к отцу? Насколько сложная в этом случае будет процедура?

Заранее благодарен за ответ.

Мужа посадили в тюрьму. Работаю в кредитной организации (банке). На данный момент Нахожусь в декретном отпуске. Должна ли я сообщать своему руководству о сложившейся ситуации с мужем? Есть ли вероятность того, что при выходе на работу из декретного отпуска меня уволят? Заранее спасибо.

В данный момент я нахожусь в декретном отпуске. После рождения ребенка я должна буду получить единовременное пособие, где мне его выплатят, по месту работы? И какие документы нужны для оформления ежемесячного пособия на ребенка до 1,5 лет. И кто его выплачивает, тоже работодатель?

Заранее благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В данный момент я нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет. Но вот узнаю что я беременна вторым ребенком сидя в декретном отпуске с первым. Нужно ли мне выходить на работу, для того что бы выйти в декретный отпуск со вторым. И что я должна сделать в данной ситуации?

Хотела бы узнать, я работник образования, работаю в школе, в данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Ребенок рожден в октябре месяце, на сентябрь месяц ему буде 2 года 11 месяцев, в списках на сентябрь месяц нас нет. Есть ли льготы работникам образования по устройству в сад (если он не достиг 3-хлетнего возраста, не хватает одного месяца, на очереди стоим). Заранее спасибо.

Такой вопрос. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Организация, в которой я работаю, на данный момент находится на стадии ликвидации. После увольнения мне сказали встать в службу занятости, чтобы через 3 месяца получить 3 оклад. Должны ли мне давать направления на работу, если статус безработной мне не начислен (а так и числюсь в декретом отпуске)? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение