Должна ли мать получать пособие после достижения ребенком полуторогодовалого возраста и какую сумму?

• г. Саранск

(на данный момент нахожусь в декретном отпуске) должна ли я что то получать после того, как ребенок достиг полуторогодовалого возраста. Если да то что, сколько, где)

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В собесе социальную ежемесячную выплату в размере 50 рублей.

Это не шутка.

Желаю удачи.