Как и когда мне уходить на пенсию и какие документы нужны при оформлении, если мне 53 года и у меня четверо совершеннолетних детей?

• г. Красное

Хотела поинтересоваться мне 53 года у меня четверо совершеннолетних детей, когда мне уходить на пенсию и какие документы нужны при оформлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Слишком много Ваших документов нужно изучать. вам проще узнать это у Корнеевой в Пенсионном фонде.

Спросить
Пожаловаться

У меня трое детей 88.89.и 98 года.2020 году в апреле мне уходить на пенсию какое количество баллов учитывается при рождении 3 детей. Входят ли годы учёбы в стаж? И какие года берутся при начисления пенсии?

У меня есть 10 детей,9 совершеннолетних и один школьник.1 сын совершеннолетний не имеет гражданства (делает), на данный момент у него есть вид на жительство. Подскажите какие документы нужны для оформления пенсии по многодетности? Какие документы нужны от сына с видом на жительство? Спасибо.

Мне 01.08.21 г. Исполняется 56 лет. У меня четверо детей 36,34,18,16 лет. Ещё работаю. Какие документы нужны для оформления пенсии и куда их подавать?

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для оформления наследства дома в случае смерти матери, если у нее остались четверо совершеннолетних детей, двое из них прописаны в доме?

Детей четверо, двое уже совершеннолетнии, мне 48 лет, когда подовать заявление на пенсию если нет стажа даже 5 лет, и каков ее будет размер, пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Хотела бы узнать как сделать документ на право собственности дома? Дом построен в 1985 году этот документ нам не выдали при оформлении, какие документы для оформления нужны, и куда обратится?

Здравствуйте, у меня умерла жена, есть двое детей, скажите пожалуйста какие документы мне нужны для оформлении пенсии, и сколько состоит пенсия?

Я являюсь многодетной мамой, имею удостоверение, хотела бы узнать как получить субсидию на покупку жилья и какие документы при этом нужны? У меня четверо детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение