Как и когда мне уходить на пенсию и какие документы нужны при оформлении, если мне 53 года и у меня четверо совершеннолетних детей?

• г. Красное

Хотела поинтересоваться мне 53 года у меня четверо совершеннолетних детей, когда мне уходить на пенсию и какие документы нужны при оформлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Слишком много Ваших документов нужно изучать. вам проще узнать это у Корнеевой в Пенсионном фонде.