Возможно ли устроиться на контракт и служить в полиции после отбытия наказания в виде исправительных работ и службы в армии?

• г. Краснодар

Я отбыл наказание в виде исправ. Работ. До этого служил в армии (сержант) могу ли я устроится на контракт или служить в полиции? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван! С судимостью ни в полицию, ни в армию не берут.