Переезд в Россию - Нужно ли менять киргизские водительские права на российские? Процедура замены.

• г. Кант

Я гражданин РФ, военнослужащий. Проходя службу в Киргизии прошел обучение и получил водительские права КР международного образца. При возвращении в Россию нужно ли мне их менять на права РФ. Если да, то что мне нужно будет сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, их нужно поменять.