Вопросы по отправке документов для оформления отсрочки по учебе и приписного в военкомат

• г. Москва

Родители отнесли справку ф 26 для оформления отсрочки по учебе и приписное в военкомат.

Нужно ли отправлять копию справки и заказным письмом с уведомлением или нет? Обязательно ли нужо писать и отсылать заявление о предоставлении отсрочки по учебе или достаточно справки?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы просто подтверждаете свою отсрочку, то не нужно. А вот если только оформляете, то нужно.