Могу, я получить гражданство по упрощенному варианту (не получая вида на жительство)

• г. Ростов-на-Дону

Я родилась в РСФСР, имела паспорт СССР. работаю в МО РФ в Ереванской КЭЧ района. На должности инженера-сметчика. Сейчас я получила РВП. могу, я получить гражданство по упрощенному варианту (не получая вида на жительство)

Ответы на вопрос (1):

Если Вы - ветеран ВОВ, то - можете без РВП.