Каким образом можно разрешить данную проблему

• г. Коряжма

Имущество (частный дом) находится в долевой собственности у двух собственников. Доли равные, право собственности на недвижимое имущество зарегистрировано. Один из собственников проживает в другом месте и выписал доверенность на своего родственника с той целью, чтобы тот смог приходить в дом и заниматься хоз. нуждами, однако второй собственник, который проживает в доме препятствует родственнику в пользовании имуществом первого собственника (сменил замки, не пускает в дом). Каким образом можно разрешить данную проблему, чтобы родственник смог без препятственно пользоваться имуществом своего доверителя? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Через суд.

Если хотите, записывайтесь на консультацию. Постараемся Вам помочь.

Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, полностью вас удовлетворил.

В случае повторного обращения указывайте номер вашего вопроса.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Мытищи.

Юридические услуги оказываем на территории всей России.