Как правильно составить заявление на оплачиваемый отпуск, учитывая график работы сутки/трое?

• г. Сочи

Меня зовут светлана.

У меня график работы сутки/трое, последняя моя смена 09.11.2015 будет не 24 часа, а 8-12 часов, т.е. до вечера. С какого числа мне писать заявление в оплачиваемый отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Пишите согласно графику отпусков- заявление можете написать в любое время.

Пишите заявление на отпуск когда вам удобно, если они у вас не по графику предоставляются. Можете с 19-го, а можете с выходного. Отпуск предоставляется в календарных днях.