Как поступить со заявкой без приложенного ИНН организации и неуказанными ИНН учредителей и директора?

• г. Ряжск

Помогите пожалуйста. Сейчас рассматриваем заявки (44-ФЗ): ИНН организации не приложен как документ, но он прописан в выписке и на площадке; ИНН учредителей и директора не указаны, но они есть в выписке; все остальные документы в порядке. Должны ли мы отклонять заявку?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Фактически участник приложил все документы, в которых содержатся сведения, которые должны входить во вторую часть заявки.

Спросить
Пожаловаться

При рассмотрении первых частей заявки, подана одна заявка, все документы приложены, на каком основании (и должны ли мы вообще) отклонить заявку, если нет то с кем её согласовывать, казначейство не берут на себя такие обязательства, Какой будет штраф, если мы отклоним заявку, не по закону? Спасибо.

Не указан инн гендира во второй части заявки на ЭА. отклонять заявку?

Проводим электронный аукцион на поставку оборудования, рассматриваем первые части заявок, поступила заявка от участника размещения заказа на поставку оборудования, наименование товара, характеристика, все соответствует. Но в заявке он указал срок поставки 15.09.2012, хотя в документации указан срок поставки 10.09.2012. Должна ли заявку отклонить? Спасибо.

Добрый день. Подали заявку на участие в конкурсе по 44 ФЗ. В составе заявки подан оригинал ВЫписки ЕГРЮЛ, Выписка вшита в состав заявки в отдельном файле, чтобы не нарушать целостность оригинального документа. Имеет ли право Заказчик отклонить данную заявку.

Отклонять или не отклонять заказчику по 44-ФЗ вторую часть заявки участника электронного аукциона, если в ней отсутствуют сведения о ИНН учредителя и ИНН директора? В Выписке из ЕГРЮЛ данного участника аукциона эти сведения также отсутствуют. В заявке участник аукциона не продекларировал отсутствие указанных ИНН у учредителя и директора.

Участвовали в тендере по 223 ФЗ.

Заказчик отклонил по причине: не приложен приказ о назначении генерального директора.

Есть решение (они приложено было к заявке), где пунктом прописано: назначить ФИО на должность ген. директора.

Учредитель и ген. директор одно и то же лицо.

Обоснованно ли заказчик отклонил заявку?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по госзакупкам! Помогите разобраться! Нас признали победителем, в котировочной заявке указана цена оплаты работы за месяц, а в прилагаемой смете полностью за три месяца. Теперь мы должны исполнить контракт по цене за месяц? Прав ли заказчик, нужно ли было нашу заявку отклонить или заявка важнее сметы?

В ФЗ от 21.12.2001 N 178-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "О приватизации государственного и муниципального имущества" установлено: Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента...

Подскажите, пожалуйста, нужно прошнуровывать Заявка+Опись+Документы к заявке все вместе единожды, правильно ли указана последовательность документов (или сначала опись, потом заявка и документы к ней)? или нужно прошнуровать отдельно Заявку и отдельно Опись+Документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение