Как поступить со заявкой без приложенного ИНН организации и неуказанными ИНН учредителей и директора?

• г. Ряжск

Помогите пожалуйста. Сейчас рассматриваем заявки (44-ФЗ): ИНН организации не приложен как документ, но он прописан в выписке и на площадке; ИНН учредителей и директора не указаны, но они есть в выписке; все остальные документы в порядке. Должны ли мы отклонять заявку?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Фактически участник приложил все документы, в которых содержатся сведения, которые должны входить во вторую часть заявки.