Ограничения из-за уголовного дела - сроки давности и возможности их снятия

• г. Барнаул

Мне присудили иск 390 тысячь по уголовному делу, я отбыл наказание 2 года назад. Я работаю официально все это время. С меня его никто не требует, но он висит у меня по базе данных. Не могу взять не кридит не выехать из страны. Есть ли какие то сроки давности или причины по которым могут снять его с меня?

Ответы на вопрос (4):

нет сроков давности, нужно долг оплачивать

Причина может быть только одна: погашение Вами задолженности в полном объёме. Максимальных сроков погашения нет.

Таких сроков нет, поскольку исполнительный лист уже предъявлен к исполнению.

Только исполнение обязательств по исполнительному производству либо отзыв Взыскателем исполнительного документа.