Могут ли продать нашу кв либо сделать принудительный обмен в сет долгов.

• г. Москва

У меня общая задолженность по потребительским кредитам 600 т.р. З-х комн кв принадлежит мне и моему сыну (по 1\2) В данный момент я безработная. Могут ли продать нашу кв либо сделать принудительный обмен в сет долгов.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина,

если Ваше жилье в котором проживаете единственное, то не могут ни продать, ни обменять.