Могут ли продать нашу кв либо сделать принудительный обмен в счет долгов.

• г. Москва

У меня общая задолженность по потребительским кредитам 600 т.р. З-х комн кв принадлежит мне и моему сыну (по 1\2) В данный момент я безработная. Могут ли продать нашу кв либо сделать принудительный обмен в счет долгов.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос- необходимо читать все договора, заключенные вами, при получении потребительского кредита. Но способ сделать так, чтоб квартиру не тронули-есть. Это уже платная консультация. Если желаете- напишете письмо, оставлю свои координаты и телефоны, созвонимся, встретимся, посмотрим документы, обсудим, решим и я подскажу, что делать.