Врач-уролог из Казахстана работает в российской больнице по срочному договору - есть ли выплаты для молодого специалиста?

• г. Омск

Мне 27 лет, закончил мед. университет в Бишкеке, ординатуру в Новосибирске. Гражданин казахстана. В настоящее время устроился на работу в больницу в России по срочному трудовому договору на один год пока. Врач уролог. В отделе кадров сказали что я не резидент и выплаты как молоду специалисту не предусмотрены. (единарозвый 20 тыс руб, и затем по 3 тыс. руб ежемесячно. Вопрос это так или? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, совершенно верно