Если у меня в трудовой книжке стоит запись, что я уже больше трех месяцев не работаю, мне необходима справка по особой форме

• г. Санкт-Петербург

Если у меня в трудовой книжке стоит запись, что я уже больше трех месяцев не работаю, мне необходима справка по особой форме, взятая в бухгалтерии (предприятия где я больше не работаю) для постановки на учет в центр занятости.

За раннее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

надо обратиться к последнему работодателю и взять такую справку. других вариантов нет