Отдача документов на приватизацию перед свадьбой - как это повлияет на раздел имущества при разводе?

• г. Сургут

Перед свадьбой я отдал документы на приватизацию земли и дома, документы мне риелтор вернул уже после свадьбы, считается ли данное имущество общим при разводе?

Ответы на вопрос (2):

Если имущество не было куплено в браке на общие деньги супругов, то оно не считается общем и не подлежит разделу

Если право собственности было зарегистрировано после регистрации брака , то это уже совместно нажитое имущество.

Желаю удачи.