Вопрос о заключении новых трудовых договоров со всеми сотрудниками учреждения федерального значения в рамках программы совершенствования оплаты труда в госсекторе

• г. Сергиев Посад

Если наше учреждение федерального значения обязано перейти на эффективные контракты согласно Программы поэтапного совершенствования системы оплаты труда в организациях госсектора возможно ли заключение новых трудовых договоров со всеми сотрудниками, а не заключение дополнительных соглашений к старым договорам, так как в старых договорах очень много ошибок. Не будет ли заключение новых договоров являться прерыванием стажа? Есть ли возможность оформить приказом данные изменения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это прерыванием стажа не будет