Неожиданный инцидент с автомобилем - женщина пострадала, а меня вызывают в полицию. Что следует предпринять и какие последствия могут быть?

• г. Краснодар

Водитель сдавал назад, у него открылись ворота. Откуда не возьмись взялась женщина и ударилась об ворота. Она упала. Я вышел из машины, чтобы помочь. Рядом фирма, оттуда вышли люди и сказали давайте вызовим полицию и скорую. Она отказалась. Вечером мы к ней ездили. Она сказала, что была в травмпункте и в барокамере. Что все нормально. Попоросила у нас 2000 р на лекарство и написала росписку. Проходит месяц и меня вызывают в полицию. Что делать? Чем мне это гразит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Начните с того, что сходите в полицию и уточните по какому поводу.

Если Вас станут привлекать к ответственности за наезд и оставление места ДТП привлеките в качестве свидетелей людей из офиса чтобы доказать что потерпевшая сама отказалась от полиции и госпитализации и покажите раписку