Как решить проблему с пропиской и задолженностью по квартплате в случае проживания родственников без законной прописки?

• г. Москва

Хочу проконсультироваться по жилищному вопросу. У меня в квартире прописаны родственники, двоюродная и сестра и брат. Плюс сестра прописала к нам своего несовершенно летнего сына! Ситуация в том что мои брат и сестра были в детском доме всю свою жизнь а в квартиру были прописаны государством. При этом они не платят коммунальные услуги долг по квартплате составляет уже большую сумму. Что можно сделать в этой ситуации? Можно ли их выписать? ЕСЛИ ОНИ БЫЛИ ПРОПИСАНЫ ГРУБО ГОВОРЯ НЕ ЗАКОННО.

Ответы на вопрос (5):

Екатерина, здесь есть несколько вариантов. Расскажите по подробней вашу ситуацию

Здравствуйте. Квартира муниципальная?