Незаконно ушел на больничный из-за больного ребенка - нужна консультация по ситуации

• г. Красноярск

Я являюсь сотрудником полиции и ушел на больничный в связи с тем, что мой ребенок заболел. В это время жена моя находится на работе. Начальники мне говорят, что я незаконно ушел на больничный. Проконсультируйте пожалуйста в этом вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Нарушения закона нет.