Ответственность за материальный и моральный ущерб - возможна ли она для лиц с предшествующим невменяемостью и принудительным лечением в стационаре?

• г. Канаш

Может ли нести ответственность материального и морального ущерба если человек ранее был признан невменяемым и проходил принудительное лечение в стационарах.

Ответы на вопрос (1):

Если он не признан судом недееспособным или ограниченно недееспособным, тогда может