Получил повестку в суд по потребительскому кредиту от Сбербанка - что делать дальше?

• г. Бузулук

Получил повестку в суд, по потребительскому кредиту (сбербанк), я пришёл,представитель банка - нет, судью я тоже не видел-общался в приёмной с секретарём.Я сказал что с иском согласен, но прошу применить статью 333 ГК РФ,написал заявление, решение отложили на неделю. Как действовать дальше? Сам в юриспруденции ноль. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

ждите, когда решение выдадут, при несогласии с ним можете подать апелляционную жалобу