09 по статье 12.26 гаишник составляя протокол об административном правонарушении не указал свою фамилию.

• г. Красноярск

09 по статье 12.26 гаишник составляя протокол об административном правонарушении не указал свою фамилию. Можно ли ходотайствовать о признании протокола, заполненого не по правилам, недействительным, и обвинения предьявлены мне быть не могут. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Ходатайствовать можно, но по-моему, мнению суд не удовлетворит его как не существенное нарушение. Данное нарушение может быть устранено в ходе судебного рассмотрения дела