Разница в платежах на содержание и ремонт жилого фонда и капитальный ремонт - несправедливость или необдуманность?

• г. Красноярск

В квитанциях на оплату коммунальных услуг присутствует строка Содержание и ремонт жилого фонда Параллельно собирают плату на кап. ремонт Причем сумма на содержание и ремонт жилого фонда превышает сборы на кап ремонт в 4-ре раза Так что же получается с одной овцы две шкурки снимают Как это расценивать? По-видимому нашим госдумовцам нечем зарплаты увеличить за оригинальные законопроекты.

Ответы на вопрос (1):

да, именно так. Но странно так, что у президента растут рейтинги. Не пойму, кто голосует за эти рейтинги. Вы случайно не голосовали?