Разделение дома при разводе - приобретен в ипотеку на материнский капитал, оформлен на жену и детей с уплатой ипотеки через другой кредит

• г. Оренбург

Дом был приобретен в ипотеку под материнский капитал, собственность оформлена на жену и детей. В настоящее время ипотека уплочена за счет друго кредита. Как будет разделён дом при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Будет разделен в равных долях по 1/2 каждому супругу.