Как подтвердить присутствие расходов на управление жилищным фондом в общеэксплуатационных расходах в предлагаемых УК тарифах?

• г. Симферополь

В предлагаемых УК тарифах, присутствует два пункта-расходы на управление жилищным фондом и общеэксплуатационные расходы. Каким документом подтвердить, что расходы на управление жилищным фондом входят в общеэксплуатационные расходы.

Ответы на вопрос (1):

Смета должна быть.