Какое время отсутствия допустимо для единственного учредителя и директора компании, а также необходимость документальных подтверждений

• г. Москва

Я являюсь единственным учредителем и директором компании. Как долго я могу отсутствовать по личным мотивам, нужны ли какие-либо оправдательные документы. Исполняющим обязанности директора я приказом возложил на коммерческого директора. Кроме этого я оформил на него доверенность и в банке на него оформили подпись.

Ответы на вопрос (1):

Как Вам сказать... а Вы что сами с собой боитесь поссориться , и что Вы будучи в конфликте сами себя вдруг уволите за прогул? :)

Непонятен практический смысл этого вопроса.

Если бы учредителями были другие лица, тогда да, могли бы уволить.